Седьмой новосибирский турнир юных биологов
5 – 6 ноября 2016 года
Результаты первого и второго боя, Лига Юниоров
Первый бой Второй бой Сумма
Место Команда Школа баллы место рейтинг баллы место рейтинг баллы рейтинг
1 Простейшие ШК, Железногорск 411.3 1 6 396.4 1 6 807.7 12
2 Поли(А)-хвост Православная гимназия 357.5 1 6 361.3 2 5 718.8 11
3 Фугу Лицей №12 365.6 1 6 280.1 1 5 645.7 11
4 Биополимеры Гимназия №1 353.1 1 6 285.7 1 5 638.8 11
5 Бигль и Ко Школа №162 355.7 1 6 330.7 3 4 686.4 10
6 За скобками Гимназия №7 Сибирская 283.1 2 4 281.9 1 5 565.0 9
7 Эндемик Лицей г. Татарска 232.6 2 3 294.4 1 5 527.0 8
8 Эрудиты Школа №1, Краснозёрск 227.6 2 3 295.7 1 5 523.3 8
9 Ежевика Школа №49 258.8 3 2 278.1 1 5 536.9 7
10 Майское утро Школа №105 276.3 2 4 257.0 2 3 533.3 7
Седьмой новосибирский турнир юных биологов
5 – 6 ноября 2016 года
Результаты первого и второго боя, Высшая лига
Первый бой Второй бой Сумма
Место Команда Школа баллы место рейтинг баллы место рейтинг баллы рейтинг
1 Инвитро Сборная 471.9 1 7 505.1 1 7 977.0 14
2 ФМШ СУНЦ НГУ 466.9 1 7 438.8 1 7 905.7 14
3 Аморфные господа Лицей №130, Екатеринбург 442.5 2 6 422.6 1 7 865.1 13
4 Феникс Лицей №130 438.2 1 7 416.9 1 6 855.1 13
5 Оптимум Гимназия №6 Горностай 315.1 2 4 455.1 2 6 770.2 10
6 Диктум-фактум НИШ ХБН, Усть-Каменогорск 319.4 3 3 434.4 1 7 753.8 10
7 Вита Лицей №12 358.8 2 5 405.0 3 4 763.8 9
8 Церебрум Лицей №22 Надежда Сибири 320.1 3 3 342.5 2 5 662.6 8
9 Биотопы Лицей №9 216.3 3 2 294.4 3 3 510.7 5
Седьмой новосибирский турнир юных биологов
5 – 6 ноября 2016 года
Результаты жеребьёвки команд
 
Номер Место Название команды Школа заоч Q1 Q2 Q3-1 Q3-2 Q3-3 Q4 Q5 Жер Сумма Жел лига Лига по факту
1 1 Инвитро Сборная 24.5 8.0 18.0 - - 24.0 14.0 9.0 73.0 97.5 в в
2 2 Феникс Лицей №130 21.4 7.0 13.0 8.0 12.0 7.0 10.0 2.0 59.0 80.4 - в
3 3 Диктум-фактум НИШ ХБН, Усть-Каменогорск 23.0 9.0 11.0 7.0 10.0 5.0 11.0 2.0 55.0 78.0 в в
4 4 ФМШ СУНЦ НГУ 21.0 5.0 15.0 5.0 12.0 6.0 11.0 2.0 56.0 77.0 в в
5 5 Оптимум Гимназия №6 Горностай 17.0 3.0 9.0 5.0 11.0 7.0 9.0 5.0 49.0 66.0 - в
6 6 Церебрум Лицей №22 Надежда Сибири 21.5 4.0 15.0 1.0 2.0 6.0 9.0 3.0 40.0 61.5 - в
7 7 Аморфные господа Лицей №130, Екатеринбург 19.5 3.0 15.0 - - 14.0 7.0 1.0 40.0 59.5 ю в
8 8 Биотопы Лицей №9 19.3 3.0 11.0 0.0 1.0 7.0 14.0 2.0 38.0 57.3 ю в
9 9 Вита Лицей №12 20.7 4.0 10.0 2.0 2.0 7.0 9.0 2.0 36.0 56.7 в в
1 10 Эрудиты Школа №1, Краснозёрск 19.0 3.0 14.0 1.0 1.0 7.0 8.0 4.0 38.0 57.0 ю ю
2 11 Поли(А)-хвост Православная гимназия 18.5 3.0 9.0 3.0 5.0 5.0 10.0 1.0 36.0 54.5 - ю
3 12 За скобками Гимназия №7 Сибирская 18.2 3.0 11.0 0.0 3.0 7.0 10.0 2.0 36.0 54.2 ю ю
4 13 Бигль и Ко Школа №162 20.8 1.0 12.0 1.0 2.0 5.0 8.0 3.0 32.0 52.8 ю ю
5 14 Фугу Лицей №12 17.5 5.0 8.0 0.0 0.0 8.0 10.0 2.0 33.0 50.5 ю ю
6 15 Биополимеры Гимназия №1 17.3 3.0 6.0 2.0 1.0 8.0 9.0 2.0 31.0 48.3 - ю
7 16 Эндемик Лицей г. Татарска 15.3 1.0 10.0 0.0 1.0 5.0 8.0 2.0 27.0 42.3 ю ю
8 17 Майское утро Школа №105 16.5   8.0 0.0 0.0 7.0 6.0 3.0 24.0 40.5 ю ю
9 18 Ежевика Школа №49 19.2 1.0 8.0 0.0 0.0 3.0 6.0 3.0 21.0 40.2 ю ю
10 19 Простейшие ШК, Железногорск 19.3           4.0 4.0 8.0 27.3 ю ю