Пятый новосибирский турнир юных биологов
18 – 19 октября 2014 года
Результаты Турнира, Высшая лига
Первый бой Второй бой Финал и 3-й бой Сумма
Место Команда Школа баллы место рейтинг баллы место рейтинг баллы место рейтинг баллы рейтинг Диплом
1 Громкоходка Сборная 509 1 7 486 1 7 472 1 7 1467 21 I
2 КоА Лицей №130 447 1 7 432 1 7 428 2 6 1307 20 II
3 Горностай Гимназия №6 464 1 7 443 1 7 336 3 4 1243 18 II
4 Вита Школа №12 411 2 5 407 2 5 444 1 7 1262 17 II
5 Био-Хим ШК, г. Железногорск 404 2 5 409 3 4 429 1 7 1242 16 III
6 Изумрудный Сборная 316 3 3 459 2 6 445 1 7 1220 16 III
7 Рибофлавин Сборная 361 3 4 358 2 5 432 1 7 1151 16 III
8 ФМШ СУНЦ НГУ 355 3 4 399 2 5 418 2 5 1172 14  
9 Энтальпия Лицей №22 389 2 5 362 2 5 380 3 4 1131 14  
Пятый новосибирский турнир юных биологов
18 – 19 октября 2014 года
Результаты Турнира, Лига Юниоров
Первый бой Второй бой Финальный бой Сумма
Место Команда Школа баллы место рейтинг баллы место рейтинг баллы место рейтинг баллы рейтинг Диплом
1 Земляне Гимназия №7 421 1 7 458 1 7 460 1 7 1339 21 I
2 In vitro Гимназия №3 461 1 7 360 1 6 429 2 6 1250 19 II
3 Юность Кузбасса ГБНОУ ГМЛИ, г. Кемерово 434 1 7 350 1 6 421 2 6 1205 19 II
4 Бумеранг Лицей №9 320 2 4 465 1 7 384 1 6 1169 17 II
5 Эрудит Школа №1, п. Краснозёрское 339 2 5 349 1 6 361 2 5 1049 16 III
6 Эндемик Лицей г. Татарска 412 1 6 269 1 4 332 3 4 1013 14 III
7 Юные интеллектуалы Школа №1, п. Колывань 295 2 4 311 2 4       606 8  
8 Ястребы МБОУ ТЛ СГГА 369 2 5 218 2 3       587 8  
9 Метаморфоз Школа №91 332 2 5 252 3 2       584 7  
10 Поколение Школа с. Корнилово 301 2 4 269 2 3       570 7  
11 Streptos Гимназия №14 306 2 4 204 2 2       510 6  
12 Генетики Школа №61 205 3 1 156 2 2       361 3  
Личное первенство, Высшая лига
I Сидельников Лев  Био-Хим   Школа космонавтики г.Железногорск Красноярский кр. 
II Афонин Данил Рибофлавин Сборная школ Кировского р-на г. Новосибирска
II Жуков Сергей Горностай Гимназия 6 "Горностай"        
III Джан Илья ФМШ    СУНЦ НГУ            
Лучшие докладчики Вихорев Александр Изумрудный ОДО "Планета -  Изумрудный город"    
  Фоменко Сергей Громкоходка Сборная школ г.Новосибирска      
Лучшие оппоненты Жуков Сергей Горностай Гимназия 6 "Горностай"        
  Колодяжная Александра Вита     Школа №12            
Лучшие рецензенты Джан Илья ФМШ    СУНЦ НГУ            
  Воронцов Тимофей Громкоходка Сборная школ г.Новосибирска      
Личное первенство, Юниоры
I Ивершинь Анастасия Земляне   Гимназия №7            
II Королёва Елизавета In vitro   Гимназия №3            
III Шишкина Ольга In vitro   Гимназия №3            
III Даркова Яна Бумеранг    Лицей №9            
Лучшие докладчики Даркова Яна Бумеранг    Лицей №9            
  Гринкевич Александр Земляне   Гимназия №7            
Лучшие оппоненты Ивершинь Анастасия Земляне   Гимназия №7            
  Должикова Ангелина Юные интеллектуалы Школа №1 п.Колывань    
Лучшие рецензенты Саковская Татьяна Поколение Школа №1 с.Корнилово        
  Заверткин Павел Земляне   Гимназия №7