Областная олимпиада по биологии. Новосибирск 28 января 2009

Предварительные результаты теоретического тура

 

 

 

 

Баллы за задания

 

 

 

 

Кл

Σ балл

часть 1

часть 2

часть 3

Шифр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шин

Елизавета

9

41

35

6

0

5401058

ПГ

Куликов

Андрей

9

40

28

8

4

5401057

Черепаново

Владыко

Алексей

9

40

20

16

4

5401049

Бердск

Большаков

Антон

9

38

31

6

1

5400961

гим 4

Кущенко

Артем

9

38

28

6

4

5401037

гим 1

Хвощ

Артем

9

37

25

10

2

5401041

гим 4

Соловьева

Елена

9

36

26

6

4

5401083

сш 47

Симакина

Марина

9

36

26

6

4

5401014

АКЛ

Ашихмина

Алина

9

36

29

6

1

5400321

сш 142

Альянов

Антон

9

32

27

4

1

5400957

АКЛ

Ли-Жуланов

Николай

9

32

26

4

2

5401045

сш 104

Морозова

Анастасия

9

32

19

12

1

5400753

Бердск

Аулова

Ксения

9

28

23

4

1

5400984

Краснозерск

Чуманова

Ольга

9

27

25

2

0

5400319

сш 51

Егонин

Илья

9

23

18

4

1

5400343

Кольцово

Сейфуллаева

Ульвия

9

23

19

2

2

5401060

гим 1

Валова

Татьяна

9

22

18

2

2

5401039

Чистоозерск

Луковенко

Евгений

9

22

20

2

0

5401043

Мошково

Фролова

Анна

9

21

15

6

0

5401035

Чистоозерск

Гогенко

Мария

9

21

15

4

2

5400971

Краснозерск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Осипов

Дмитрий

10

59

38

14

7

5401064

ФМШ

Ожерельева

Анастасия

10

49

27

14

8

5401084

130

Якимова

Яна

10

48

31

8

9

5401000

ФМШ

Голиков

Владимир

10

46,5

27

10

9,5

5401021

Бердск

Горт

Николай

10

46,5

33

8

5,5

5401002

ФМШ

Семенцова

Александра

10

46

28

10

8

5401081

111

Чеплакова

Анастасия

10

44,5

33

6

5,5

5400995

130

Смелов

Владимир

10

44

34

8

2

5400804

ФМШ

Демидова

Елена

10

42,5

26

12

4,5

5401085

156

Новикова

Дарья

10

40,5

32

6

2,5

5401025

ФМШ(

Лесик

Анастасия

10

40

24

10

6

5400307

Бердск

Ивлева

Мария

10

40

25

10

5

5400341

ПГ

Бунькова

Анна

10

37

26

8

3

5400329

ФМШ

Морсин

Александр

10

36

24

6

6

5401051

Чистоозерск

Сокол

Артем

10

36

23

10

3

5400335

Бердск

Калинин

Максим

10

35

24

6

5

5400313

Мошково

Монагаров

Артем

10

29

22

6

1

5401071

Кольцово

Малахова

Виктория

10

29

15

8

6

5400840

Обь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ломов

Николай

11

79

54

14

11

5400996

ПГ

Андреюшкова

Дарья

11

70

48

12

10

5401089

ФМШ

Зайнутдинов

Сергей

11

65

39

16

10

5401069

ФМШ

Быков

Алексей

11

61

43

10

8

5401073

ФМШ

Полуновский

Валерий

11

60

38

14

8

5400788

ФМШ

Бельницкая

Анастасия

11

54

31

16

7

5400991

лиц 9

Сапрыгин

Александр

11

52,5

34

12

6,5

5400992

ФМШ

Логинова

Ксения

11

52

33

10

9

5400776

ФМШ

Баскакова

Светлана

11

51

36

6

9

5401059

ФМШ

Фомичев

Александр

11

49,5

32

10

7,5

5400754

сш 12

Теплухина

Лилия

11

47

31

10

6

5401079

гим 3

Трубицына

Светлана

11

47

31

8

8

5400351

ИТ

Сосковец

Ольга

11

47

30

10

7

5400759

ФМШ

Дмитриева

Евгения

11

46,5

33

8

5,5

5400784

гим 6

Савилова

Анастасия

11

43,5

33

8

2,5

5400297

ФМШ

Козел

Артем

11

43

26

12

5

5400291

гим 10

Демчук

Степан

11

42

27

10

5

5400757

ФМШ

Слепнева

Евгения

11

41,5

25

8

8,5

5400999

сш 12

Боряк

Вероника

11

40

32

6

2

5400299

Краснозёрск

Никонова

Юлия

11

36

26

6

4

5400755

сш 111

Князев

Игорь

11

35,5

25

4

6,5

5401074

ФМШ

Баирова

Юлия

11

32,5

18

12

2,5

5400997

ФМШ

Фролов

Федор

11

29

25

2

2

5400885

Краснозёрск